Новости
Наше радио
У нас в гостях
Гостевая



 

31.12.2005 Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем в наступающем году Забот не знать, деньжат не мерить, Любить, надеяться и верить!

21.12.2005 Дмитрий Фомин (экс "Свои Ребята") с новым синглом "ВЕЧЕРИНКА"
ВЕЧЕРИНКА" – новый сингл Дмитрия Фомина (участника дуэта «Свои Ребята). Появление в новогоднем эфире радио «Старый Порт» этой праздничной композиции от автора «Лехи гитариста, «Посидим, помолчим» и многих других популярных песен будет приятным сюрпризом для поклонников Д. Фомина и группы «Свои Ребята». Может это начало новой музыкальной истории?...

04.11.2005 «Где София – тут и Новгород»
С большим удовольствием представляем в нашем эфире корифея новгородского музыкального цеха, участника легендарных ВИА «Вече» и «Календарь» - Михаила Березина с песней «София». Эта мощная, лиричная и очень насыщенная эмоциями композиция достойна, стать жемчужиной в эфире нашей новгородской радиостанций.

01.10.2005 Конкурс от ресторана "Наполи" в программе "ПроПитание"
Каждую пятницу в 18.35 после эфира программы "ПроПитание" вы сможете выиграть приз от ресторана "Наполи" - бизнес-ланч на четверых. Победителем может стать каждый, кому интересна итальянская кухня, а главное, у кого есть желание попробовать великолепные блюда Италии, приготовленные профессиональными поварами. Для этого вам нужно в течение всей недели слушать программу "ПроПитание" - в 9.30; 14.00; 18.30; 22.00. Каждый понедельник мы объявляем новый вопрос викторины, а в каждую пятницу - первый правильно ответивший на вопрос выигрывает бизнес-ланч на четверых в ресторане настоящей итальянской кухни "Наполи". Мы ждём ваших звонков и правильных ответов каждую пятницу в 18.35 по телефону 156-150.

03.09.2005 Новый альбом С. Тарасова и группы "Тандем" - "Зеркало души"
В сентябре в эфире радио "Старый Порт" и во всех музыкальных магазинах нашего города новый альбом этой популярной новгородской группы "Зеркало Души". С некоторыми песнями вошедшими в этот диск уже знакомы наши радиослушатели: "Жемчуга" и "Русь"уже звучали в эфире, "Где мои мечты" - песня широко известная в исполнении дуета "Свои Ребята". Но есть и новые очень яркие композиции, на которые рекомендум обратить внимание.

01.09.2005 "СТРОЙКА" - ежедневно в 7.30, 12.30 и 16.00 самая простая и понятная программа о ремонте и строительстве
Крупнейший продавец строительных и отделочных материалов в Новгородской области фирма "Стройснаб" представляет самую простую и понятную программу о ремонте и строительстве, с которыми хоть раз в жизни сталкивался каждый. Главный герой и автор - эдакий прораб Федор, для которого состояние ремонта - пожизненное. Поэтому и советы его жизненные и актуальные. Как правильно положить паркет, на что сажать ламинат, как выбрать кран для ванной и какие двери сегодня не поддаются ворам. Это практические советы по ремонту, строительству, выбору материалов, история материалов, технологий и т.п.

01.09.2005 Сберегательный Банк Российской Федерации представляет "КОПИЛКУ"
«КОПИЛКА» Каждый вторник и четверг в 8.00, 13.30, 17.30. в эфире радио "Старый Порт" информационно-познавательная программа о новостях экономики и всевозможных услугах и предложениях предоставляемых СБ РФ в Новгородской области и не только. Программа представляет собой радиоверсию одноименной газеты издаваемой северо-западным отделением Сбербанка России. В передаче используется информация из газеты, пресс-релизы предоставляемые соответствующими службами и подразделениями СБ РФ, новости экономики и факты истории, советы и комментарии специалистов, анализ рынка и возможные перспективы, викторины и розыгрыши призов.

07.05.2005 АвтоЭнциклопедия- - Люби и знай свой автомобиль!
Девиз программы - "Чтобы вопросы автомобильные не казались риторическими мы по ним знаниями ударим энциклопедическими". Это программа для тех, кто привык получать ответы на все интересующие вопросы вовремя и качественно. Приглашаем за знаниями по понедельникам, средам и пятницам в 8.00; 13.30; 17.30

07.05.2005 Всё о еде и про питание в программе "ПроПитание"
Название программы говорит само за себя - это программа о еде и обо всём, что с ней связано. Слушая программу, вы сможете узнать полезные советы по приготовлению пищи и другие вкусные новости из мира еды и здорового образа жизни. Приглашаем вас к нашему столу каждый день по будням в 9.30; 14.00; 18.30; 22.00.

14.04.2005 У нас новый сайт!
Весной всем хочется всевозможных изменений и обновлений. Радиостанция «Старый Порт» не исключение. Обновился внешний вид сайта нашей радиостанции. Новый дизайн призван простыми и доступными средствами изобразить разнообразие жизни, поддержать жизненный тонус и стать ближе к вам, наши радиослушатели!

14.04.2005 На радио «Старый порт» новый оригинальный проект
Ежедневно в 7-30, 10-30, 12-30 и 14-30 с 15 апреля по 16 мая программы, освещающие Чемпионат мира по хоккею. Предчемпионатные выпуски ( до 30 апреля) посвященные знакомству с основными командами-участницами, стране, «самых-самых» игроках, с кем играют, анализу и прогнозам экспертов, спортивных комментаторов и специалистов ( комментатор Евгений Зимин, в прошлом хоккеист «Спартака», олимпийский чемпион, Владимир Писаревский, радио и телекомментатор и др.).
После старта игр в Вене и Инсбруке - ежедневные выпуски с освещением событий и комментариями журналиста из Австрии (прямые включения).
Автор и ведущий программы - Николай Саприн. Спортивный комментатор телеканала «Евроспорт»


2009
2008
2007
2006
2005

Наши партнеры: © 2004 - 2009 Радио 'Старый порт'
Все права защищены