Новости
Наше радио
У нас в гостях
Гостевая



 

10.09.2007 БОРОВИЧИ 105,4 МГЦ - Всегда Рядом с Тобой
«Всегда Рядом С Тобой!» - девиз популярной новгородской радиостанции «Старый Порт» теперь звучит и в городе Боровичи - втором по величине центре Новгородской области. На частоте 105,4 МГц началось тестовое вещание радиопрограммы «Старый Порт», а в ближайшее время планируется переход на полноценное круглосуточное вещание. Это третий передатчик, запущенный коллективом самой популярной местной новгородской радиостанции для организации собственного радиовещания в Новгородской области.
Таким образом, сегодня «Радио Старый Порт» осуществляет трансляцию из Великого Новгорода (101,8 МГц), городов Чудово (107,2 МГц) и Боровичи (105,4 МГц). Небольшие по хронометражу познавательно-развлекательные и информационные передачи и рубрики, популярные песни прошлых лет, представленные в эфире «Радио Старый Порт», помогли радиостанции завоевать популярность среди новгородцев.
Как всегда отдельной строкой в эфире представлено творчество новгородских, в том числе и боровичских, музыкальных коллективов и исполнителей. В ближайшее время в эфир вернется оригинальная программа по заявкам «Большой привет». В планах радиостанции создание и запуск собственных информационно-новостных выпусков. Большая зона охвата, хорошее качество сигнала, использование современных технологий и специализированного оборудования позволяет нам смело утверждать, что позывные «Всегда Рядом С Тобой!», так полюбившиеся многими радиослушателями от Луги до Крестец, и от Старой Руссы до Тосно и Киришей, станут теперь знакомыми и для большего числа жителей боровичского, крестецкого, окуловского, валдайского, мошенского, хвойненского, любытинского районов Новгородской области.

13.06.2007 15 июня БАЙК-РОК-ФЕСТ Штоль 2007 в Луге на озере Омчино
В пятницу 15 июня в 20-00 открытие фестиваля, немного конкурсов, много пива, живая музыка. Вас порадуют лужская группа «Рок-200» (Цой жив!), «Легенда» (Петергоф) http://www.legenda.petergof.net. Далее эксперимент - дискотека. Лучшие DJ Луги будут крутить пластинки до тех пор, пока народ не угомонится. Байкеры! Ожидается куча девчонок!
В субботу 16 июня для тех, кто ложился, подъем, купание, легкий завтрак, чашка кофе. В 12-00 сбор на городской площади у Дома культуры. В 12-30 прохват по городу и на Штолль. Ну, а там байк-фест в лучших традициях. Выступления рок-групп будут чередоваться с конкурсами. Все подробности на http://www.extreme.luga.ru/content/view/12/29/

01.05.2007 C 1 мая в эфире Радио Старый Порт две новые программы - 20 ВЕК и ЗНАК КАЧЕСТВА
20 ВЕК...Не весь, конечно, а та его часть, которую помнят наши мамы и папы и нынешние 30-летние. Наши дети никогда в жизни не поверят, что нам в их возрасте приходилось стоять в очереди за туалетной бумагой или колбасой, и увы, никогда не узнают, что такое настоящий пионерский костер... Зарисовки из счастливой советской жизни. Немного ностальгические, иногда грустные, но, все равно, добрые и светлые... в ретро-радиопрограмме "20 век".
ЗНАК КАЧЕСТВА Жизнь учит нас ценить качество отношений, ощущений и... товаров. О них и идет речь в нашей радиопрограмме.
Чтобы сберечь хорошее настроение и самочувствие, нам необходимы качественные вещи и продукты.
Поскольку полагаться на рекламу не приходится (каждый кулик свое болото хвалит), полагайтесь на наши советы и рекомендации. "Знак качества" не обманет Вас.

28.04.2007 ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ РОССИЯ -ДАНИЯ 9:1
Ура, товарищи! Наша сборная, показав весьма красивый хоккей, опустила команду Дании, что называется, ниже плинтуса. Посочувствуем ребятам-датчанам и порадуемся за ребят наших. Подробности сегодня в программе "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ"

27.04.2007 ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ НАЧИНАЕТСЯ!!!ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ВМЕСТЕ!
ежедневно с 7.30 в эфире Радио Старый Порт вести с полей - ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ.
Наши выпуски – это не блок спортивных новостей, программа не устаревает до следующего дня. Это «картинка» с прошедших матчей + аналитика+по возможности, интервью известных персон.

26.04.2007 РАДИО СТАРЫЙ ПОРТ стало партнером всероссийской патриотической акции "Георгиевская лента-2007" в Новгородской области.
Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. С 24 апреля по 9 мая в Великий Новгород впервые поддержит всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Акция, задуманная и осуществленная «РИА Новости»(информацтонная поддержка Первого канала ТВ) и РООСПМ «Студенческая община», объединила в дни празднования людей разного возраста и социальных групп. С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам. Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника Победы.
С 24 апреля по 9 мая в Великий Новгород впервые поддержит всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».

14.04.2007 ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ
Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет в апреле-мае 2007 года в России. Россия в шестой раз принимает матчи мирового первенства. Игры будут проводиться в ледовых Дворцах на Ходынском поле и в Мытищах. Участвуют 16 команд. Россия в группе D вместе с Финляндией, Украиной и Данией
14 апреля – 27 апреля – пред-чемпионатные программы – 13 выпусков, посвященных знакомству с основными командами-участницами, анализу и прогнозам экспертов.


2009
2008
2007
2006
2005

Наши партнеры: © 2004 - 2009 Радио 'Старый порт'
Все права защищены