Новости
Наше радио
У нас в гостях
Гостевая



 

12.12.2006 Долгожданный альбом ФОМИНА "До самого утра" уже в музыкальных магазинах нашего города
Долгожданный альбом ФОМИНА "До самого утра" уже в музыкальных магазинах нашего города. В альбоме вошли как уже известные песни популярного новгородского автора исполнителя Дмитрия Фомина, так и совершенно новые и свежие композиции. По всем вопросам обращаться по телефонам 8-911-605 4520 и 8-911-639 6139

28.11.2006 C 4 декабря ежедневно новогодний спец проект «ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ!»
«ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ!» или Хрюн и Степан наносят ответный удар»
Серия радиопрограмм, посвященная итогам года. Ведущие – знаменитые Хрюн Моржов и Степан Капуста, герои радио и телесериалов «Тушите свет», «Красная стрела», «Кремлевский концерт». Вместе с ними вспомним самые яркие моменты 2006 года.

03.11.2006 C 4 ноября по выходным в 22 часа "Лавочка"
Почему люди так любят секс? Или делают вид, что любят... Ажиотаж вокруг интимных отношений всегда был нешуточный.
Мы больше чем уверены, что каждому есть что сказать на эту животрепещущую тему. Но ведущие радиопередачи "ЛАВочки" Гала Комумало и Гога Комумного - действительно помешанные на сексе люди, и говорят о нём вдохновенно.
И ещё - вечное. Лучшая музыка о любви. Заслушаетесь...

08.08.2006 Выборы в областную думу Новгородской области
Сообщаем, что для обеспечения альтернативных и свободных выборов радиопрограмма «Старый Порт» для всех зарегистрированных кандидатов в Новгородскую областную Думу размещает агитационные материалы в эфире из расчёта: 1 секунда эфира – 8 рублей. Расчёт за предоставленное эфирное время производится по договору между ООО «Радио Старый Порт» и зарегистрированным кандидатом, только за счет средств избирательного фонда кандидата. ООО «Радио Старый Порт» ул. Бояна 8, тел. 66-51-92.

26.05.2006 17 июня 2006 года в Луге состоится небывалый в истории Северо-Запада байк-рок-фестиваль «Штолль».
«Штолль» задуман как прорыв местных праздников на качественно иную ступень. Предполагается присутствие 600-800 человек. Благодаря контактам с байк-клубами и при информационной поддержке Radio ROKS и Радио Старый Порт ожидается приезд большого количества гостей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Новгорода, Пскова и даже Эстонии. Приглашены серьезные питерские группы «Разные люди» и «Пушкинг», традиционно выступающие на больших байк-фестах, лужская группа молодая группа «СМЕРШ», из Пскова «Титры». Впервые фестиваль приобретает статус международного, т.к. приглашены еще две русскоязычные команды из Нарвы – «Авеню» и «Абсолют-2», которых обязательно приедут поддержать эстонские байкеры. Звук будет обеспечен профессиональной аппаратурой мощностью 30 кВт. Рельеф местности предполагает отличное звучание, большая и высокая сцена будет прекрасно видна всем зрителям, как стоящим, так и сидящим в VIP-ложе, а асфальтированная площадка идеально подходит для байкерских конкурсов. Известный ведущий не даст зрителям скучать - готовьтесь к сюрпризам.

09.05.2006 Поздравление с Днем Победы!
Сердечно поздравляем с великим всенародным праздником – Днем Победы! Это очень значимый день для всей страны, для каждого её гражданина. Для ветеранов этот день особенный. Мужество, сила духа и самоотверженность наших солдат и полководцев стали примером беззаветного служения Отечеству. Неоценимый вклад в победу над фашизмом внесли донские воины. Неувядаемой славой покрыли себя все, кто сражался за Родину, известные и безымянные бойцы. В сердцах ветеранов, в памяти их потомков живы и будут жить герои Великой Отечественной. Мы не забудем тех, кто сложил головы на полях сражений, кто умер от ран и контузий. Светлая им память… Дорогие ветераны! Глубокая вам благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покинет вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

07.05.2006 На 7 мая радистка Кэт уезжала из Берлина, подальше от соседей и знакомых...
Я не знаю, был каков Папа радио - Попов, Но он миру подарил Удивительный эфир. Чтобы в курсе жизни быть, Надо радио включить - И поделятся с тобой Информацией любой. Всем на радио, привет! Вы друзья нам столько лет. Больше века слышит мир, Как выходите в эфир. Поздравляем с вашим Днем! Слушать вас не устаем, Пусть пройдут еще года, С нами будете всегда! И связистам всем - ура! Жизнь без связи б умерла.
Поздравляем всех радиослушателей и радиолюбителей с Днём РАДИО! 7 мая 1895 года русский учёный А.С.Попов на заседании Русского физико-химического общества продемонстрировал созданный им первый радиоприёмник. Этот день в истории науки и техники считается днем рождения РАДИО. Начиная с 1946 года по решению правительства нашего государства 7-е мая в каждом году отмечается как День Радио. Радио в этот день исполняется 111 лет. А дню, с которого этот праздник отмечается - 60 лет!

01.05.2006 C праздником Весны и труда! C 1 маем!
В эти светлые весенние дни искренне желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, большого личного счастья, мира, добра и благополучия!

19.03.2006 Новый альбом АПМ!
Новый альбом популярной новгородской рок-команды "АПМ" уже в эфире радио "Старый Порт", и скоро он появится в музыкальных магазинах нашего города.

23.02.2006 РАДИО СТАРЫЙ ПОРТ – 5 ЛЕТ!!!
И, пользуясь, случаем, хотим от имени нашей радиостанции поблагодарить наших радиослушателей - наших друзей, за верность и преданность. Благодаря вам Старый Порт смог стать практически членом семьи в любое время суток - добрым, тактичным, внимательным и “послушным” собеседником, надежным другом и товарищем. Именно вам мы обязаны своей популярностью и успешностью прошедших 5 лет.

11.02.2006 Этой зимой будет жарко! Олимпиада в Турине началась!
С 11 по 26 февраля ежедневные трансляции программы "INVENTO или ЗИМА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ" с освещением событий и комментариями журналистов из олимпийского Турина (прямые включения). Один выпуск будет посвящен дневным событиям Олимпиады, ночной - итогам хоккейных матчей и фигурному катанию.

23.01.2006 INVENTO или ЗИМА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ
Зима будет горячей, если вы не пропустите главное спортивное событие февраля - Олимпийские игры в Турине. Мы начинаем "болеть" уже в январе. Спецпроект Радио Старый Порт "Зима по-итальянски" ещё до начала олимпиады познакомит со всеми претендентами на медали, с историей зимних видов спорта. О шансах на победу российской сборной расскажут сами спортсмены и тренеры. Предчемпионатные выпуски (до 10 февраля) с рассказом о командах и прогнозами от спортивных комментаторов и специалистов (А.Кузмак, П. Буре, А. Стеблин, Н.Саприн и др.). 47 радиопрограмм с 23 января по 27 февраля, освещающих Белую Олимпиаду в Турине каждый день в 9.30, 12.30, 15.30, 18.30.

9.01.2006 Кина бы не было, если… с 10 января, в новом радиосезоне новая радиопрограмма!
За кадрами кинофильмов остаются незабываемые моменты. Известные актеры Владимир Юматов и Александр Андриенко рассказывают их только «своим». Потом рассказы обрастают слухами и превращаются в невероятные истории. Самые правдивые и малоизвестные факты о том, как снимались любимые киноленты, собраны в радиопрограмме «Кина бы не было».

07.01.2006 С Рождеством Христовым!
Рождество - это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Пусть в этот праздник замолкнут пушки, и не поднимется в воздух ни одна ракета, кроме фейерверка! Пусть бог даст тишину и отдых солдатам! И пусть в наше сердце войдет любовь к ближнему и дальнему! С Рождеством Христовым!

01.01.2006 Новый год! 2006 наступил!!!
Новый год! 2006 наступил!!! - это уже событие!!! Поздравляем...в честь праздника радио Старый Порт на новогодней волне - в нашем эфире новогодние песни! Старые и Новые, популярные и широко известные в узких кругах:-) С новым 2006 годом друзья!


2009
2008
2007
2006
2005

Наши партнеры: © 2004 - 2009 Радио 'Старый порт'
Все права защищены